-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE 1132 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<








LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
AM
1
32
581
0:36:47,75
3:40,78
SERGIO
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
2
72
574
0:38:27,00
3:50,70
MATTEO
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
3
94
578
0:39:08,55
3:54,85
GIOVANNI
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
4
110
605
0:39:37,90
3:57,79
ANDREA
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
5
276
577
0:43:26,40
4:20,64
GIUSEPPE
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
6
338
610
0:44:26,20
4:26,62
GIUSEPPE MARIA
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
7
367
587
0:44:53,15
4:29,32
VITTORIO
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
8
607
1000
0:49:46,60
4:58,66
GIAMBATTISTA
ATLETA LIBERO
 
9
608
102
0:49:46,60
4:58,66
UMBERTO
ATLETICA MARCIANISE
 
10
706
591
0:52:06,80
5:12,68
GIANMARCO
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
Riepilogo per CATEGORIA: AM (10 PARTECIPANTI)


JM
1
56
589
0:37:53,40
3:47,34
LORENZO
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
2
187
470
0:41:32,10
4:09,21
ANTONIO
ATLETICA MARCIANISE
 
3
233
629
0:42:29,60
4:14,96
ANTONIO
OPES - ATLETICA CALES
 
4
423
590
0:46:07,60
4:36,76
MARCO
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
5
541
857
0:48:18,90
4:49,89
ARMANDO
CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING
 
6
681
948
0:51:23,60
5:08,36
GIOVANNI
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
7
705
592
0:52:06,75
5:12,68
ANDREA
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
8
813
761
0:56:34,55
5:39,46
DAVIDE
AICS - TERMOPILI D'ITALIA C.M.
Riepilogo per CATEGORIA: JM (8 PARTECIPANTI)


PM
1
5
16
0:34:00,00
3:24,00
CARLO
ATLETICA MARCIANISE
 
2
43
768
0:37:20,50
3:44,05
LUIGI
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
 
3
66
827
0:38:22,05
3:50,20
DOMENICO
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
4
107
1006
0:39:35,85
3:57,58
ALBERTO
INTERN. SECURITY SERVICE
 
5
270
481
0:43:18,00
4:19,80
AGOSTINO
OPES - JOY OF RUNNING
 
6
299
850
0:43:51,60
4:23,16
NICOLA
CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING
 
7
454
837
0:46:51,90
4:41,19
ANTONIO
CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING
 
8
592
512
0:49:24,70
4:56,47
GIAMPIERO
OPES - NAPOLIRUN
 
9
617
1050
0:49:57,60
4:59,76
ANTONIO
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
 
10
878
1048
1:02:14,85
6:13,49
GAETANO
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
Riepilogo per CATEGORIA: PM (10 PARTECIPANTI)


SF
1
7
853
0:43:44,90
4:22,49
EMMA
CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING
 
2
8
1132
0:43:49,10
4:22,91
PASQUALINA
RUN FOR CATANZARO
 
3
9
682
0:44:19,50
4:25,95
RAFFAELLA
CSEN - G.P. I GLADIATORI
 
4
14
818
0:45:49,90
4:34,99
NUNZIA
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
5
22
1021
0:47:35,75
4:45,58
MAURA
HIPPOS CAMPI FLEGREI
 
6
28
228
0:48:07,70
4:48,77
IDA
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
7
31
649
0:48:28,10
4:50,81
ILARIA
OPES - ATLETICA CALES
 
8
32
686
0:48:29,90
4:50,99
IVANA
ASI - ALVIGNANO RUNNING
 
9
35
963
0:49:29,25
4:56,92
EKATERINA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
10
51
662
0:52:07,50
5:12,75
ALESSANDRA
OPES - ATLETICA CALES
 
11
72
445
0:54:33,40
5:27,34
MENA
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
12
73
688
0:54:51,85
5:29,18
ISABELLA
ASI - ALVIGNANO RUNNING
 
13
81
826
0:55:58,30
5:35,83
MARIA
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
14
82
815
0:55:58,45
5:35,84
GIUSEPPINA
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
15
102
185
1:00:06,00
6:00,60
FABIANA
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
16
110
739
1:00:48,30
6:04,83
ANNA
OPES - PODISTICA NORMANNA
Riepilogo per CATEGORIA: SF (16 PARTECIPANTI)


SF35
1
10
31
0:45:11,55
4:31,15
MARIA ELEONORA
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
2
17
595
0:46:49,25
4:40,92
MARIANNA
UISP - VITULAZIO RUNNING TEAM
 
3
19
415
0:47:12,30
4:43,23
EWA
AMATORI CASERTA
 
4
21
381
0:47:26,50
4:44,65
TONIA
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
5
25
478
0:47:46,10
4:46,61
WIESLAWA
PODISTICA CASERTA
 
6
26
301
0:47:51,15
4:47,12
MARIAGRAZIA
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
7
38
401
0:50:04,45
5:00,44
GIUSEPPINA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
8
43
988
0:51:06,60
5:06,66
FLORINDA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
9
54
257
0:52:15,90
5:13,59
CARMELA
OPES - PODISTICA NORMANNA
 
10
76
186
0:55:24,20
5:32,42
NATASCIA
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
11
109
733
1:00:48,00
6:04,80
ANTONIETTA
OPES - PODISTICA NORMANNA
 
12
120
572
1:03:46,15
6:22,61
DONATA
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
13
127
653
1:17:46,60
7:46,66
FRANCESCA
OPES - ATLETICA CALES
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (13 PARTECIPANTI)


TOTALE (1,029 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team